Jugendausschuss

Vorsitzender
Pass- und Spielrecht, Zweitspielrecht, Tag der Endspiele

Detlef Reich
Alte Clüverstr. 30
27367 Clüversborstel
Tel.: (04264) 835201
Fax: (04264) 835200
eMail: detlef.reich@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer u. stellvertretender Vorsitzender 
Spielleiter für: FairPlay-Liga F-Junioren (U8 + U9), Sparkassen-Cup, Ergebnisdienst

Wilhelm Wedemeyer
Heckenweg 1
27419 Tiste

Tel.: (04282) 5261
Fax: (04282) 5261
Handy: (0160) 99279595
eMail: wilhelm.wedemeyer@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer
Spielleiter: A-Junioren (U18 + U19), Ergebnisdienst

Andrè Meyer
Am Hüttenpool 7 
27446 Selsingen
Tel.: (04284) 4847331
Tel.: (0162) 7646563
eMail: andre.meyer@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer  (kommissarisch)
Spielleiter: B-Junioren (U16 + U17), Ergebnisdienst

Mats Baur 
Friedhofsweg 2 
27432 Alfstedt
Tel.: (04765) 830333 
Tel.: (0172) 8551785
eMail: mats.baur@--no-spam--nfv-rotenburg.de

 

 

Beisitzer 
Spielleiter: C-Junioren (U14 + U15), Ergebnisdienst

Bent Gerken
Gerberweg 1
27446 Selsingen-Parnewinkel
Tel.: (04284) 4846588 
Tel.: (01520) 2045105
eMail: bent.gerken@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer
Spielleiter: D-Junioren (U12 + U13), A- bis C-Junioren Kreispokal, Landkreisturnier, Ergebnisdienst

Volkhard Tamke
Hasseler Str. 14
27386 Bothel
Tel.: (04266) 981735
Tel.: (0172) 4167004
eMail: volkhard.tamke@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer (kommissarisch)
Spielleiter: FairPlay-Liga, F-Junioren, U9 “Spielrunde”, G-Junioren (U6 + U7), Ergebnisdienst

Christian Rathjen 
Schulstr. 21 
27419 Klein Meckelsen
Tel.: (0175) 2768226
Tel.: (04282) 942153 (d)
eMail: christian.rathjen@--no-spam--nfv-rotenburg.de


Beisitzer (kommissarisch)
Spielleiter: E-Junioren (U10 + U11),  Sparkassen-Cup, Ergebnisdienst

Michel Bizot 
Birkenweg 9 
27446 Selsingen
Tel.: (04284) 926030
Fax: (04284) 926029    
Tel.: (0171) 6872494
eMail: michel.bizot@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Schulfußballreferent (kommissarisch)
Kreisebene (kommissarisch), Bezirksebene

Christian Oetjen 
Engeoer Str. 1  
27432 Bremervörde
Tel.: (04761) 4926
Tel.: (0178) 2135478 
eMail: christian.oetjen@--no-spam--nfv-rotenburg.de

 

 

Stv. Schulfussballreferent

Reinhard Bussenius
Wallbeckstal 6
27432 Bremervörde
Tel.: (04761) 1684
eMail: reinhard.bussenius@--no-spam--nfv-rotenburg.de

 

 

Anschriftenliste zum Download

Seite zuletzt aktualisiert am: 16.08.2017