Spielausschuss

Vorsitzender
Staffelleiter: Kreisliga

Peter Krüger
Auf der Riege 40
27367 Sottrum
Tel.: (04264) 3513
Fax: (04264) 3513
eMail: peter.krueger@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer und stellv. Vorsitzender
Staffelleiter: AH-Liga Süd, Ü40-Liga 11er, Hallenkreismeisterschaft

Frank Michaelis
Feldstr. 25
27389 Lauenbrück
Tel.: (04267) 1453
Handy: 0172-5105496
eMail: frank.michaelis@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer
Staffelleiter: 1. Kreisklasse Nord, 3. Kreisklasse Nord

Harald Kallweit
Zevener Str. 20a
27432 Bremervörde
Tel.: (04761) 6446
Fax: (04761) 922528
eMail: harald.kallweit@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer
Staffelleiter: 1. Kreisklasse Süd, 3. Kreisklasse Mitte, 4. Kreisklasse Mitte

Karl-Heinz Schnackenberg
Dorfstr. 41
27419 Gr. Meckelsen
Tel.: (04282) 2769
Mobil: (0174) 3337070
eMail: karl-heinz.schnackenberg@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer
Staffelleiter: 2. Kreisklasse-Nord, Ü40-Liga 7er Nord und Süd

Gerhard Schröder
Vorfeldring 69
27432 Bremervörde
Tel.: (04761) 6732
Fax: (04761) 9985199
eMail: gerhard.schroeder@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer
Staffelleiter: DFB-Kreispokal, AH-Kreispokal, Ü40-Kreispokal, AH-Liga Nord

Walter Feindt
Blumenweg 1
27432 BRV-Bevern
Tel.: (04767) 820147
Fax: (04767) 1020
Handy: (0160) 6666633
eMail: walter.feindt@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer
Staffelleiter: 2. Kreisklasse Süd, 3. Kreisklasse Süd, 4. Kreisklasse Süd, Hallenkreismeisterschaft

Ulrich Lüdemann
Moorstr. 4
27367 Hassendorf
Tel.: (04264) 1329
Handy: (0172) 5151205
eMail: ulrich.luedemann@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer (kommissarisch)
Staffelleiter: 4. Kreisklasse Nord, AH-Liga Mitte

Kai Fleckenstein
Auf der Worth 2 A
27446 Deinstedt
Tel.: (04284) 4846999 
Mobil: (0179) 6672261
Fax: (04284) 4846998
eMail: kai.fleckenstein@--no-spam--nfv-rotenburg.de

 

 

Beisitzer (kommissarisch)
Stv. Schatzmeister, SR-Kostenpool Kreisliga und 1. Kreisklasse

Olaf Detlefsen
Groß Ippensen 47a 
27419 Vierden 
Tel.: 04282-592274 
Mobil: 0172-4348980 
Mail: olaf.detlefsen@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Anschriftenliste zum Download

Seite zuletzt aktualisiert am: 11.10.2017