Vorstand

Kreisvorsitzender

Uwe Schradick
Drohnweg 3 A
27404 Zeven
Tel.: (04281) 7173322
Tel.: (0171) 4806860 
eMail: uwe.schradick@--no-spam--nfv-rotenburg.de

stellv. Kreisvorsitzender und Vorsitzender des Spielausschusses

Peter Krüger
Auf der Riege 40
27367 Sottrum
Tel.: (04264) 3513
Fax: (04264) 3513
eMail: peter.krueger@--no-spam--nfv-rotenburg.de

stellv. Kreisvorsitzender mit Sonderaufgaben

Günter Sievers
Eichenstr. 2
27412 Tarmstedt
Tel.: (04283) 8110
Tel.: (0171) 5179913
eMail: guenter.sievers@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Schatzmeister

Heinz-Hermann Tietjen
Zum Schünenkamp 12
27386 Süderwalsede
Tel.: (04269) 1654
eMail: heinz-hermann.tietjen@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Vorsitzende Frauenausschuss

Regina Thurisch
Adlerweg 24 
27356 Rotenburg
Tel.: (04261) 9606446
Mobil: (0173) 8901472 
eMail: regina.thurisch@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Vorsitzender Marketing u. Presseausschuss

Joachim Riegel
Bahnhofstr. 3
27404 Hesedorf-Gyhum
Tel.: (04286) 1576
eMail: joachim.riegel@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Vorsitzender Sportgerichte (kommissarisch)

Uwe Stengel 
Am Eichenhof 2 
27432 Bevern
Tel.: (04767) 416 
eMail: uwe.stengel@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Vorsitzender Jugendausschuss

Detlef Reich
Alte Clüverstr. 30
27367 Clüversborstel
Tel.: (04264) 835201
Fax: (04264) 835200
eMail: detlef.reich@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Vorsitzender Qualifizierungsausschuss

Hans-Jürgen Kotteck
In den Breden 13
27386 Bothel
Tel.: (04266) 616
Fax: (04266) 617
eMail: hans-juergen.kotteck@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss (kommissarisch)

Mats Baur 
Friedhofsweg 2 
27432 Alfstedt
Tel.: (04765) 830333
eMail: mats.baur@--no-spam--nfv-rotenburg.de

 

 

 

Anschriftenliste zum Download

Seite zuletzt aktualisiert am: 30.08.2017