Frauen-, Mädchen- und Jugendausschuss

Vorsitzende und kommissarischer Vorsitz im Jugendausschuss
Pass- und Spielrecht, Zweitspielrecht, Tag der Endspiele, Sonderveranstaltungen, Frauen-Kreisklasse, E- bis G-Junioren

Regina Thurisch
Adlerweg 24
27356 Rotenburg
Tel.: (04261) 9606446
Tel.: (0173) 8901472
eMail: regina.thurisch@--no-spam--nfv-rotenburg.de


Beisitzerin u. stellv. Vorsitzende
Pass- und Spielrecht, Zweitspielrecht, Tag der Endspiele, Sonderveranstaltungen, Juniorinnenspielklassen

Christa Berndt
Lindenstr. 13
27389 Stemmen
Tel.: (04267) 8321
eMail: christa.berndt@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer
Frauen-Kreisliga, Frauen-Kreispokal

Andreas Heinrich 
Im Ziek 7 
27374 Visselhövede-Wittorf
Tel.: (04260) 608
Tel.: (0162) 1039040
eMail: andreas.heinrich@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer (kommissarisch)
Spielleiter für: A-Junioren (U18 + U19), Ergebnisdienst

Carsten Tietjen
Bickbeernweg 16
27383 Scheeßel
Tel.: (04263) 985136
Fax: (0151) 40092129
eMail: carsten.tietjen@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer
Spielleiter für: B-Junioren (U16 + U17), Kinderfußball, Ergebnisdienst

Christian Rathjen 
Schulstr. 21 
27419 Klein Meckelsen
Tel.: (0175) 2768226
Tel.: (04282) 942153 (d)
eMail: christian.rathjen@--no-spam--nfv-rotenburg.de


Beisitzer
Spielleiter für: C-Junioren (U15 + U14), Ergebnisdienst

Carel Woerdenbach 
Hoftohorn 11
27404 Zeven
Tel.: (04281) 5343 
Tel.: (0170) 3536544
eMail: carel.woeredenbach@--no-spam--nfv-rotenburg.de

 

 

Beisitzer (kommissarisch)
Spielleiter für: D-Junioren (U13), D-Junioren Landkreisturnier, Kinderfußball, F- bis G-Junioren, Ergebnisdienst

Marco Hargens 
Spitzbergen 1b 
27404 Heeslingen
Tel.: (04287) 9249072 
Tel.: (0175) 5269595
eMail: marco.hargens@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzerin (kommissarisch)
Spielleiterin für: D-Junioren (U12), D-Junioren Landkreisturnier, Kinderfußball, F- bis G-Junioren, Ergebnisdienst

Kerstin Kaiser 
Sonnenfeld 6 
27419 Hamersen
Tel.: (04282) 594333 
Fax: (0162) 4428593 
eMail: kerstin.kaiser@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer (kommissarisch)
Spielleiter für: E-Junioren (U10 + U11), Sparkassen-Cup, Ergebnisdienst

Michael Voss 
Dorfstr. 3
27432 Basdahl
Tel.: (04766) 1347 
Tel.: (0172) 4247910 
eMail: michael.voss@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer (kommissarisch)
In Einarbeitung

Jacob Koornneef
Eckerkamp 16
27446 Selsingen
Tel.: (04284) 928692
Tel.: (0173) 8433873
Mail: jacob.koornneef@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Anschriftenliste zum Download

Seite zuletzt aktualisiert am: 18.10.2021