Jugendausschuss

Vorsitzender
Pass- und Spielrecht, Zweitspielrecht, Sonderveranstaltungen, Kreispokal

Detlef Reich
Alte Clüverstr. 30
27367 Clüversborstel
Tel.: (04264) 835201 - AB möglich!
Fax: (04264) 835200
eMail: detlef.reich@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer 
Spielleiter: A-Junioren (U18 + U19), Ergebnisdienst

Wilfried Jaenicke 
Cloppenburger Str. 9 
27412 Tarmstedt
Tel.: (04283) 1710 
Fax: (0174) 5885362
eMail: wilfried.jaenicke@--no-spam--nfv-rotenburg.de

 

 

Beisitzer
Spielleiter: B-Junioren (U16 + 17), FairPlay-Entwicklungsliga, F-Junioren (U9), FairPlay-Liga Spielrunden (F- + G-Junioren), Ergebnisdienst

Christian Rathjen 
Schulstr. 21 
27419 Klein Meckelsen
Tel.: (0175) 2768226
Tel.: (04282) 942153 (d)
eMail: christian.rathjen@--no-spam--nfv-rotenburg.de


Beisitzer
Spielleiter: C-Junioren (U12 + U13), Ergebnisdienst

Carel Woerdenbach 
Hoftohorn 11
27404 Zeven
Tel.: (04281) 5343 
Tel.: (0170) 3536544
eMail: carel.woeredenbach@--no-spam--nfv-rotenburg.de

 

 

Beisitzer (kommissarisch)
Spielleiter: D-Junioren (U12 + U13), D-Junioren-Landkreisturnier, Ergebnisdienst

Marco Hargens 
Spitzbergen 1b 
27404 Heeslingen
Tel.: (04287) 9249072 
Tel.: (0175) 5269595
eMail: marco.hargens@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzerin (kommissarisch)
Spielleiterin: D-Jun. U12 Staffeln Süd I+II, D-Junioren Landkreisturnier, Ergebnisdienst  

Kerstin Kaiser 
Sonnenfeld 6 
27419 Hamersen
Tel.: (04282) 594333 
Fax: (0162) 4428593 
eMail: kerstin.kaiser@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Vorsitzender
Spielleiter: E-Junioren (U11), Sparkassen-Cup, Ergebnisdienst

Detlef Reich
Alte Clüverstr. 30
27367 Clüversborstel
Tel.: (04264) 835201 - AB möglich!
Fax: (04264) 835200
eMail: detlef.reich@nfv-rotenburg.de

Beisitzer (kommissarisch)
Spielleiter: E-Junioren (U10), Sparkassen-Cup, Ergebnisdienst

Michael Voss 
Dorfstr. 3
27432 Basdahl
Tel.: (04766) 1347 
Tel.: (0172) 4247910 
eMail: michael.voss@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Beisitzer  
Spielleiter: FairPlay-Liga Spielrunden (F- + G-Junioren), Sparkassen-Cup, Ergebnisdienst

Wilhelm Wedemeyer
Heckenweg 1
27419 Tiste
Tel.: (04282) 5261
Fax: (04282) 5261 
Handy: (0160) 99279595 
eMail: wilhelm.wedemeyer@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Anschriftenliste zum Download

Seite zuletzt aktualisiert am: 17.11.2020