Vorstand

Kreisvorsitzender u. -ehrenamtsbeauftragter

Uwe Schradick
Drohnweg 3 A
27404 Zeven
Tel.: (04281) 7173322
Tel.: (0171) 4806860 
eMail: uwe.schradick@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Stellv. Kreisvorsitzender

Peter Krüger
Auf der Riege 40
27367 Sottrum
Tel.: (04264) 3513
Fax: (04264) 3513
eMail: peter.krueger@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Stellv. Kreisvorsitzender mit Sonderaufgaben

Günter Sievers
Eichenstr. 2
27412 Tarmstedt
Tel.: (04283) 8110
Tel.: (0171) 5179913
eMail: guenter.sievers@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Stellv. Kreisvorsitzender

Oliver Stahs
Albertstr. 1
27432 Bremervörde
Tel.: (04761) 807759
Tel.: (0172) 4040372
eMail: oliver.stahs@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Schatzmeister

Heinz-Hermann Tietjen
Zum Schünenkamp 12
27386 Süderwalsede
Tel.: (04269) 1654
eMail: heinz-hermann.tietjen@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Vorsitzende Frauenausschuss

Regina Thurisch
Adlerweg 24 
27356 Rotenburg
Tel.: (04261) 9606446
Tel.: (0173) 8901472 
eMail: regina.thurisch@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Vorsitzender Marketing u. Presseausschuss

Joachim Riegel
Bahnhofstr. 3
27404 Hesedorf-Gyhum
Tel.: (04286) 1576
eMail: joachim.riegel@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Vorsitzender Sportgerichte

Uwe Stengel 
Am Eichenhof 2 
27432 Bevern
Tel.: (04767) 416 
eMail: uwe.stengel@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Vorsitzender Jugendausschuss

Detlef Reich
Alte Clüverstr. 30
27367 Clüversborstel
Tel.: (04264) 835201
Fax: (04264) 835200
eMail: detlef.reich@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Vorsitzender Qualifizierungsausschuss

Hans-Jürgen Kotteck
In den Breden 13
27386 Bothel
Tel.: (04266) 616
Fax: (04266) 617
eMail: hans-juergen.kotteck@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Mats Baur 
Bremer Straße 26
27404 Heeslingen
Tel.: (04281) 9841824
Tel.: (0172) 8551785
eMail: mats.baur@--no-spam--nfv-rotenburg.de

 

 

 

Vorsitzender Spielausschuss

Frank Michaelis Feldstr. 25
27389 Lauenbrück
Tel.: (04267) 1453
Tel.: (0172) 5105496
eMail: frank.michaelis@--no-spam--nfv-rotenburg.de

Anschriftenliste zum Download

Seite zuletzt aktualisiert am: 24.06.2018